TAG Heuer फॉर्मूला 1 CAZ1011.BA0842 क्रोनोग्राफ 43MM प्रतिकृति घड़ी
-
अनुमानित डिलीवरी:May 30 - Jun 03
-
मुफ्त शिपिंग और रिटर्न: 75 डॉलर से अधिक के सभी ऑर्डर पर
TAG Heuer फॉर्मूला 1 क्रोनोग्राफ 43MM रिप्लिका घड़ी
इस TAG Heuer फॉर्मूला 1 क्रोनोग्राफ 43MM रिप्लिका घड़ी में बोल्ड रेसिंग डीएनए और आधुनिक लक्जरी स्टाइलिंग का मिलन हुआ है। पेशेवर मोटरस्पोर्ट की उच्च-प्रदर्शन भावना से प्रेरित, यह प्रीमियम सुपर क्लोन प्रतिष्ठित फॉर्मूला 1 क्रोनोग्राफ डिज़ाइन को असाधारण 1:1 विवरण और उत्कृष्ट शिल्प कौशल के साथ प्रस्तुत करता है।
एक आकर्षक एंथ्रासाइट काले सनरे डायल, स्टील और सिरेमिक बेज़ल, और एक शक्तिशाली स्टेनलेस स्टील ब्रेसलेट के साथ, यह फॉर्मूला 1 रिप्लिका मूल स्विस लक्जरी टाइमपीस की खेल-सौंदर्य को पूरी तरह से कैद करती है।
उन पुरुषों के लिए डिज़ाइन किया गया है जो गति, सटीकता और बोल्ड कलाई की उपस्थिति की सराहना करते हैं, यह सुपर क्लोन प्रामाणिक लक्जरी स्पोर्ट्स-वॉच अनुभव प्रदान करता है बिना प्रीमियम रिटेल कीमत के।
उच्चतम सुपर क्लोन इंजीनियरिंग
उन्नत क्लोन प्रतिकृति तकनीक का उपयोग करके निर्मित, यह उन्नत फॉर्मूला 1 क्रोनोग्राफ सावधानीपूर्वक आकार, अनुपात, फिनिशिंग और कार्यक्षमता में प्रामाणिक मॉडल को दर्शाने के लिए तैयार किया गया है।
फाइन-ब्रश और पॉलिश किए गए स्टेनलेस स्टील केस को एक प्रीमियम स्टील और सिरेमिक बेज़ल के साथ जोड़ा गया है, जो एक आधुनिक रेसिंग-प्रेरित लुक प्रदान करता है। काले सनरे-ब्रश किए गए डायल में लागू इंडेक्स और पूरी तरह से कार्यात्मक क्रोनोग्राफ सबडायल हैं, जो दृश्य गहराई और खेल-सौंदर्य दोनों प्रदान करते हैं।
एक विश्वसनीय उच्च-सटीक क्वार्ट्ज क्रोनोग्राफ मूवमेंट द्वारा संचालित, यह रिप्लिका सटीक समय प्रदर्शन और विश्वसनीय दैनिक पहनने की सुविधा प्रदान करती है।
प्रत्येक विवरण — डायल टेक्सचर से लेकर ब्रेसलेट निर्माण और क्लैप फिनिशिंग तक — को वास्तविक TAG Heuer फॉर्मूला 1 अनुभव को निकटता से दोहराने के लिए इंजीनियर किया गया है।
प्रीमियम सुपर क्लोन विशेषताएँ
1:1 सटीक क्लोन निर्माण
उच्च-सटीकता क्वार्ट्ज क्रोनोग्राफ मूवमेंट
कार्यात्मक क्रोनोग्राफ सबडायल
स्टील & सिरेमिक फिक्स्ड बेज़ल
सनरे ब्रश्ड एंथ्रासाइट काला डायल
लागू घंटे के मार्कर
फाइन-ब्रश्ड & पॉलिश किए गए स्टेनलेस स्टील केस
सैफायर स्क्रैच-प्रतिरोधी क्रिस्टल
स्क्रू-डाउन क्राउन
प्रीमियम स्टेनलेस स्टील ब्रेसलेट
पुश-बटन रिलीज के साथ फोल्डिंग क्लैप
मजबूत ल्यूमिनस हाथ & मार्कर
लक्जरी रेसिंग क्रोनोग्राफ डिज़ाइन
उत्पाद विनिर्देश
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| ब्रांड | TAG Heuer |
| श्रृंखला | फॉर्मूला 1 क्रोनोग्राफ |
| मूवमेंट | क्वार्ट्ज क्रोनोग्राफ |
| कार्य | घंटे, मिनट, सेकंड, तारीख |
| क्रोनोग्राफ कार्य | 1/10 सेकंड, सेकंड काउंटर, 30-मिनट काउंटर |
| केस का आकार | 43mm |
| केस की मोटाई | 12.4mm |
| लग दूरी | 21.5mm |
| केस सामग्री | फाइन-ब्रश्ड/पॉलिश किए गए स्टेनलेस स्टील |
| बेज़ल | फिक्स्ड स्टील & सिरेमिक बेज़ल |
| क्राउन | स्क्रू-डाउन स्टील क्राउन |
| केसबैक | सादा स्टील |
| क्रिस्टल | स्क्रैच-प्रतिरोधी सैफायर क्रिस्टल |
| डायल रंग | एंथ्रासाइट काला |
| डायल फिनिश | सनरे ब्रश्ड |
| मार्कर | लागू इंडेक्स |
| ब्रेसलेट सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| ब्रेसलेट फिनिश | फाइन-ब्रश्ड |
| क्लैप | पुश-बटन के साथ फोल्डिंग क्लैप |
| जल प्रतिरोध | 200 मीटर |
हमारा फॉर्मूला 1 सुपर क्लोन क्यों चुनें?
निम्न गुणवत्ता वाली प्रतिकृतियों के विपरीत, हमारी TAG Heuer फॉर्मूला 1 सुपर क्लोन घड़ियाँ उन्नत सामग्रियों और सटीक फिनिशिंग के साथ बनाई गई हैं ताकि एक लगभग प्रामाणिक लक्जरी अनुभव प्रदान किया जा सके। केस के अनुपात, सिरेमिक बेज़ल का विवरण, डायल टेक्सचर, क्रोनोग्राफ लेआउट, और ब्रेसलेट की गुणवत्ता सभी वास्तविक स्विस मूल के निकटता से मेल खाने के लिए डिज़ाइन की गई हैं।
यह संग्रहकर्ताओं, रेसिंग उत्साही लोगों, और किसी भी व्यक्ति के लिए प्रीमियम सौंदर्य के साथ असाधारण मूल्य की तलाश करने वालों के लिए लक्जरी स्पोर्ट्स क्रोनोग्राफ का सही विकल्प है।
पैकेज में शामिल हैं
TAG Heuer फॉर्मूला 1 क्रोनोग्राफ रिप्लिका घड़ी
लक्जरी घड़ी का बॉक्स
वारंटी कार्ड
मैनुअल बुकलेट
प्रमाण पत्र कार्ड
नि:शुल्क ब्रेसलेट साइजिंग सेवा
उच्चतम सुपर क्लोन शिल्प कौशल के साथ मोटरस्पोर्ट-प्रेरित लक्जरी का अनुभव करें।
विभाजित शिपमेंट क्या है?
विभाजित शिपमेंट का अर्थ है एक आदेश को कई पैकेज में वितरित किया जाता है।
प्रत्येक पैकेज उसी आदेश का हिस्सा है लेकिन इसे अलग से भेजा जाता है।
विभाजित शिपमेंट आदेश की सामग्री या कुल मूल्य को नहीं बदलता है।
यह एक पूर्ति विधि है, उत्पाद परिवर्तन नहीं।
विभाजित शिपमेंट कब होता है?
विभाजित शिपमेंट केवल विशिष्ट परिस्थितियों में लागू होते हैं।
इनका उपयोग डिफ़ॉल्ट रूप से नहीं किया जाता है।
- विभिन्न समय पर QC पूरा करने वाले आइटम
- विभिन्न गोदामों में तैयार उत्पाद
- स्टॉक में और प्री-ऑर्डर आइटम को मिलाने वाले आदेश
यह दृष्टिकोण तैयार वस्तुओं को देरी से बचाता है।
विभाजित शिपमेंट पूर्ति प्रक्रिया
आइटम-स्तरीय QC पूरा करना
प्रत्येक घड़ी स्वतंत्र रूप से पूर्ण QC प्रक्रिया को पूरा करती है।
कोई भी आइटम निरीक्षण पास करने से पहले नहीं भेजा जाता है।
QC स्वीकृति व्यक्तिगत आइटम पर लागू होती है, पूरे आदेश पर नहीं।
व्यक्तिगत पैकेजिंग
प्रत्येक घड़ी को उसके अपने सुरक्षात्मक बॉक्स में अलग से पैक किया जाता है।
सभी मानक सहायक उपकरण सही आइटम के साथ शामिल होते हैं।
पैकेजिंग मानक एकल-पैकेज आदेशों के समान रहते हैं।
स्वतंत्र ट्रैकिंग नंबर
प्रत्येक पैकेज को अपना ट्रैकिंग नंबर मिलता है।
जब पैकेज भेजा जाता है तो ट्रैकिंग नंबर उत्पन्न होते हैं।
पैकेज विभिन्न समय पर ट्रांजिट में प्रवेश कर सकते हैं।
एकीकृत ग्राहक सूचना
सभी ट्रैकिंग नंबर एक साथ ग्राहक को भेजे जाते हैं।
यह स्पष्टता सुनिश्चित करता है और खंडित संचार से बचता है।
ग्राहक प्रत्येक पैकेज को स्वतंत्र रूप से मॉनिटर कर सकते हैं।
तैयारी और QC विचार
विभाजित शिपमेंट QC मानकों को कम नहीं करता है।
प्रत्येक पैकेज समान तैयारी और निरीक्षण नियमों का पालन करता है।
तैयारी में अभी भी आइटम सामान्य रूप से QC के माध्यम से जारी रहते हैं।
अन्य आइटम तैयार होने पर भेजे जा सकते हैं।
शिपिंग और वितरण अपेक्षाएँ
विभाजित शिपमेंट के परिणामस्वरूप असमान वितरण तिथियाँ हो सकती हैं।
ग्राहक सभी पैकेजों को समग्र वितरण विंडो के भीतर प्राप्त करेंगे।
कई पैकेज प्राप्त करना गायब आइटम का संकेत नहीं है।
यह स्वतंत्र शिपमेंट समय को दर्शाता है।
विभाजित शिपमेंट के लाभ
विभाजित शिपमेंट का उपयोग पूर्ति विश्वसनीयता में सुधार के लिए किया जाता है।
मुख्य लाभ में शामिल हैं:
यह विधि मजबूर समेकन की तुलना में स्थिरता को प्राथमिकता देती है।
लागत और जिम्मेदारी प्रबंधन
विभाजित शिपमेंट अतिरिक्त शिपिंग शुल्क नहीं बनाते हैं।
शिपिंग जिम्मेदारी प्रत्येक पैकेज पर समान रूप से लागू होती है।
यदि कोई लॉजिस्टिक्स समस्या एक पैकेज को प्रभावित करती है, तो इसे अलग से संभाला जाता है।
समाधान मानक शिपिंग और बिक्री के बाद की नीतियों का पालन करता है।
पारदर्शिता और ग्राहक संचार
ग्राहकों को सूचित किया जाता है जब विभाजित शिपमेंट लागू होता है।
संचार ट्रैकिंग स्पष्टता और समय की अपेक्षाओं पर केंद्रित होता है।
विभाजित शिपमेंट एक लॉजिस्टिक्स निर्णय है, सेवा में कमी नहीं।
यह वितरण दक्षता और नियंत्रण में सुधार के लिए है।
